思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明89路公交车线路查询
昆明89路
(金沙小区→金牛小区)
首末班车时间:06:00-22:00
1
金沙小区
2
金沙路口
3
食品厂
4
太平路口(金马路)
5
灯泡厂
6
金马寺
7
金马立交桥
8
大树营后营
9
云南邮电宾馆
10
省体育馆
11
市政府
12
护国桥
13
得胜桥
14
巡津街
15
双龙桥
16
滇池路
17
严家地(滇池路)
18
金牛小区
热门站站查询
金沙小区 到 灯泡厂 的公交车
金沙路口 到 金马寺 的公交车
食品厂 到 金马立交桥 的公交车
太平路口(金马路) 到 大树营后营 的公交车
灯泡厂 到 云南邮电宾馆 的公交车
金马寺 到 省体育馆 的公交车
金马立交桥 到 市政府 的公交车
大树营后营 到 护国桥 的公交车
云南邮电宾馆 到 得胜桥 的公交车
省体育馆 到 巡津街 的公交车
市政府 到 双龙桥 的公交车