昆明9路(北部公交枢纽站→火车北站(环城北路))
首末班车时间:06:30-21:30
-
1北部公交枢纽站
-
2北部公交枢纽站(沣源路)
-
3龙头街
-
4北京路口(沣源路)
-
5幸福家园小区
-
6小康大道路口(沣源路)
-
7落索坡村口
-
8云南农业大学
-
9干休所
-
10黑龙潭
-
11康复医院
-
12植物园北门
-
13茨坝
-
14昆明地质勘探院(茨坝清真寺)
-
15茨坝新村
-
16昆明重工
-
17沣源路西口(龙泉路)
-
18兰龙潭
-
19小麦溪
-
20昆明烟厂
-
21沙坝营(龙泉路)
-
22昆烟二部
-
23岗头村
-
24云师大龙泉路校区
-
25龙泉住宅区
-
26马村立交桥
-
27上马村(龙泉路)
-
28下马村(龙泉路)
-
29小菜园
-
30小菜园立交桥
-
31油管桥
-
32联盟路(万宏路口)
-
33联盟路口(穿金路口)
-
34环城北路(天和大酒店)
-
35火车北站(环城北路)
- 热门站站查询
- 北部公交枢纽站 到 黑龙潭 的公交车
- 北部公交枢纽站(沣源路) 到 康复医院 的公交车
- 龙头街 到 植物园北门 的公交车
- 北京路口(沣源路) 到 茨坝 的公交车
- 幸福家园小区 到 昆明地质勘探院(茨坝清真寺) 的公交车
- 小康大道路口(沣源路) 到 茨坝新村 的公交车
- 落索坡村口 到 昆明重工 的公交车
- 云南农业大学 到 沣源路西口(龙泉路) 的公交车
- 干休所 到 兰龙潭 的公交车
- 黑龙潭 到 小麦溪 的公交车
- 康复医院 到 昆明烟厂 的公交车
- 植物园北门 到 沙坝营(龙泉路) 的公交车
- 茨坝 到 昆烟二部 的公交车
- 昆明地质勘探院(茨坝清真寺) 到 岗头村 的公交车
- 茨坝新村 到 云师大龙泉路校区 的公交车
- 昆明重工 到 龙泉住宅区 的公交车
- 沣源路西口(龙泉路) 到 马村立交桥 的公交车
- 兰龙潭 到 上马村(龙泉路) 的公交车
- 小麦溪 到 下马村(龙泉路) 的公交车
- 昆明烟厂 到 小菜园 的公交车
- 沙坝营(龙泉路) 到 小菜园立交桥 的公交车