思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明94路公交车线路查询
昆明94路
(海埂公园→高峣)
首末班车时间:07:00-19:00
1
海埂公园
2
云南民族村
3
红塔路口
4
红塔西路
5
海埂别墅区
6
红塔体育中心
7
观景路
8
海梗旅游索道站
9
草海
10
龙门村
11
人行培训中心
12
苏家村
13
苏家村口
14
省委党校
15
武警医院
16
高峣村
17
高峣
热门站站查询
海埂公园 到 海埂别墅区 的公交车
云南民族村 到 红塔体育中心 的公交车
红塔路口 到 观景路 的公交车
红塔西路 到 海梗旅游索道站 的公交车
海埂别墅区 到 草海 的公交车
红塔体育中心 到 龙门村 的公交车
观景路 到 人行培训中心 的公交车
海梗旅游索道站 到 苏家村 的公交车
草海 到 苏家村口 的公交车
龙门村 到 省委党校 的公交车
人行培训中心 到 武警医院 的公交车