思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沧州公交车查询
> 沧州5路公交车线路查询
沧州5路
(火车站→迎宾大道)
起点站首末车时间:06:45-18:10 终点站首末车时间:06:45-19:00
1
火车站
2
汽车站
3
三联家电
4
荷花池
5
网通大厦
6
沧州商城
7
渤海大厦
8
人民公园
9
中心医院
10
团结小区(花园酒店)
11
公园西门
12
中国人民银行
13
爱齿口腔门诊
14
小王庄
15
电业局
16
绿茵家具
17
南湖中学
18
华文
19
中原建筑
20
迎宾大道
热门站站查询
火车站 到 网通大厦 的公交车
汽车站 到 沧州商城 的公交车
三联家电 到 渤海大厦 的公交车
荷花池 到 人民公园 的公交车
网通大厦 到 中心医院 的公交车
沧州商城 到 团结小区(花园酒店) 的公交车
渤海大厦 到 公园西门 的公交车
人民公园 到 中国人民银行 的公交车
中心医院 到 爱齿口腔门诊 的公交车
团结小区(花园酒店) 到 小王庄 的公交车
公园西门 到 电业局 的公交车
中国人民银行 到 绿茵家具 的公交车
爱齿口腔门诊 到 南湖中学 的公交车
小王庄 到 华文 的公交车
电业局 到 中原建筑 的公交车
绿茵家具 到 迎宾大道 的公交车