思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明C7路公交车线路查询
昆明C7路
(新螺蛳湾公交枢纽站→乌龙村)
首末班车时间:07:00-19:00
1
新螺蛳湾公交枢纽站
2
新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
3
照西村
4
小新村
5
小王家营
6
斗南路口
7
北门街口
8
兴呈路口
9
呈贡
10
呈贡龙街
11
下可乐村口
12
呈贡三岔口
13
三岔口村
14
上可乐村口
15
乌龙村口
16
乌龙村
热门站站查询
新螺蛳湾公交枢纽站 到 小王家营 的公交车
新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) 到 斗南路口 的公交车
照西村 到 北门街口 的公交车
小新村 到 兴呈路口 的公交车
小王家营 到 呈贡 的公交车
斗南路口 到 呈贡龙街 的公交车
北门街口 到 下可乐村口 的公交车
兴呈路口 到 呈贡三岔口 的公交车
呈贡 到 三岔口村 的公交车
呈贡龙街 到 上可乐村口 的公交车
下可乐村口 到 乌龙村口 的公交车