思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明C8路公交车线路查询
昆明C8路
(岷山车场→阳光花园)
首末班车时间:07:00-19:30
1
岷山车场
2
昆明输送机械公司
3
昌源南路南段
4
张家村
5
梁源三区
6
丽苑路西段
7
西山区政府(丽苑路)
8
梁源小区
9
昆州路(相益巷)
10
土堆村
11
丹霞路口
12
白马
13
大观路口
14
航运码头
15
龙津药业
16
五家堆村
17
大观楼南园
18
阳光花园
热门站站查询
岷山车场 到 梁源三区 的公交车
昆明输送机械公司 到 丽苑路西段 的公交车
昌源南路南段 到 西山区政府(丽苑路) 的公交车
张家村 到 梁源小区 的公交车
梁源三区 到 昆州路(相益巷) 的公交车
丽苑路西段 到 土堆村 的公交车
西山区政府(丽苑路) 到 丹霞路口 的公交车
梁源小区 到 白马 的公交车
昆州路(相益巷) 到 大观路口 的公交车
土堆村 到 航运码头 的公交车
丹霞路口 到 龙津药业 的公交车