思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明K13路特色公交快线公交车线路查询
昆明K13路特色公交快线
(南屏街西口→龙院村)
首末班车时间:07:00-20:00
1
南屏街西口
2
小西门
3
昆师路口
4
西站
5
昆医附二院(西园路)
6
麻园
7
黄土坡
8
黄土坡立交桥北口
9
小屯
10
大塘子
11
海屯路
12
海屯路中段
13
龙院新村
14
龙院村
热门站站查询
南屏街西口 到 昆师路口 的公交车
小西门 到 西站 的公交车
昆师路口 到 昆医附二院(西园路) 的公交车
西站 到 麻园 的公交车
昆医附二院(西园路) 到 黄土坡 的公交车
麻园 到 黄土坡立交桥北口 的公交车
黄土坡 到 小屯 的公交车
黄土坡立交桥北口 到 大塘子 的公交车