思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明K16路特色公交快线公交车线路查询
昆明K16路特色公交快线
(东部客运站→巫家坝)
首末班车时间:07:00-20:00
1
东部客运站
2
太平村(东)
3
昆明监狱
4
王大桥
5
新迎路口(人民东路)
6
东华小区
7
延安医院(环城东路)
8
东站(环城东路)
9
民航路口(环城南路)
10
吴井桥
11
春城路
12
巫家坝
热门站站查询
东部客运站 到 昆明监狱 的公交车
太平村(东) 到 王大桥 的公交车
昆明监狱 到 新迎路口(人民东路) 的公交车
王大桥 到 东华小区 的公交车
新迎路口(人民东路) 到 延安医院(环城东路) 的公交车
东华小区 到 东站(环城东路) 的公交车
延安医院(环城东路) 到 民航路口(环城南路) 的公交车
东站(环城东路) 到 吴井桥 的公交车