思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
娄底公交车查询
> 娄底老市政府公交车线路
娄底老市政府 - 公交车站
娄底老市政府公交车站台在哪,怎么走?娄底公交车经过(停靠)老市政府的公交车线路有:1路A组环线。
1路A组环线
(火车站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:39-18:21
火车站
-
新一佳
-
九龙
-
区政府
-
汽车站
-
关家脑
-
长青办事处
-
百花
-
娄星广场
-
老市政府
-
军分区
-
银海
-
三中
-
国土局
-
国税局
-
技术学院北院
-
娄底日报社
-
月塘
-
火车站
-
沿途公交
1路A组环线
(火车站→火车站)