思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
娄底公交车查询
> 娄底新电炉公交车线路
娄底新电炉 - 公交车站
娄底新电炉公交车站台在哪,怎么走?娄底公交车经过(停靠)新电炉的公交车线路有:12路。
12路
(火车站→高溪西门站)
运营时间:首末班车时间:06:33-18:33
火车站
-
湘中
-
区政府
-
汽车站
-
娄底一大桥
-
桑塘街
-
涟钢大桥
-
四拱桥
-
新电炉
-
高溪西门
-
沿途公交
12路
(火车站→高溪西门站)