思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明K9路特色公交快线公交车线路查询
昆明K9路特色公交快线
(东部客运站(东)→正义路)
首末班车时间:07:00-20:00
1
东部客运站(东)
2
青龙村
3
三农场
4
市委党校
5
寺瓦路口
6
金沙路口
7
王大桥
8
新迎路口(人民东路)
9
东华小区
10
延安医院
11
白塔路口(人民东路)
12
交三桥(联通大厦)
13
威远街
14
正义路
热门站站查询
东部客运站(东) 到 三农场 的公交车
青龙村 到 市委党校 的公交车
三农场 到 寺瓦路口 的公交车
市委党校 到 金沙路口 的公交车
寺瓦路口 到 王大桥 的公交车
金沙路口 到 新迎路口(人民东路) 的公交车
王大桥 到 东华小区 的公交车
新迎路口(人民东路) 到 延安医院 的公交车