昆明空调104路(巴士家园→大观楼)
首末班车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 巴士家园 到 学府路口 的公交车
- 教场北路口 到 昆明理工大学北门(学府路) 的公交车
- 教场中路 到 冶金学校 的公交车
- 教场西路口 到 虹山东路(景秀山庄小区) 的公交车
- 学府路口 到 安全新村 的公交车
- 昆明理工大学北门(学府路) 到 人民新村 的公交车
- 冶金学校 到 西站 的公交车
- 虹山东路(景秀山庄小区) 到 昆医附二院(西园路) 的公交车
- 安全新村 到 春晖小区 的公交车
- 人民新村 到 西园路口(茭菱路) 的公交车
- 西站 到 近华浦路 的公交车
- 昆医附二院(西园路) 到 近华浦路口 的公交车
- 春晖小区 到 春苑小区 的公交车
- 西园路口(茭菱路) 到 华夏中专 的公交车
- 近华浦路 到 白马 的公交车
- 近华浦路口 到 大观路口 的公交车