沧州7路(中豪装饰城→开发区渤海学院)
起点站首末车时间:06:40-18:00 终点站首末车时间:06:45-19:00
-
1中豪装饰城
-
2团结小区
-
3浮阳大道道口
-
4中心医院
-
5人民公园
-
6渤海大厦
-
7沧州商城
-
8实验小学
-
9建新大厦
-
10顺城商厦
-
11清真寺
-
12东体育场
-
13欣怡小区
-
14晨曦花园
-
15千童大道路口
-
16中原焊校
-
17市九中
-
18小赵庄医院
-
19白酒厂
-
20长芦大道路口
-
21小代庄
-
22县烟草
-
23黄河路口(解放东路)
-
24芦家园
-
25化学库
-
26八里屯
-
27河北汽贸
-
28恒泰花园
-
29交警支队
-
30冀东汽贸
-
31鑫宜达钢管厂
-
32粮机厂
-
33长丰机械厂
-
34世济糖卫药业
-
35创业中心
-
36祝庄子路口
-
37阳光医药公司
-
38开发区渤海学院
- 热门站站查询
- 中豪装饰城 到 顺城商厦 的公交车
- 团结小区 到 清真寺 的公交车
- 浮阳大道道口 到 东体育场 的公交车
- 中心医院 到 欣怡小区 的公交车
- 人民公园 到 晨曦花园 的公交车
- 渤海大厦 到 千童大道路口 的公交车
- 沧州商城 到 中原焊校 的公交车
- 实验小学 到 市九中 的公交车
- 建新大厦 到 小赵庄医院 的公交车
- 顺城商厦 到 白酒厂 的公交车
- 清真寺 到 长芦大道路口 的公交车
- 东体育场 到 小代庄 的公交车
- 欣怡小区 到 县烟草 的公交车
- 晨曦花园 到 黄河路口(解放东路) 的公交车
- 千童大道路口 到 芦家园 的公交车
- 中原焊校 到 化学库 的公交车
- 市九中 到 八里屯 的公交车
- 小赵庄医院 到 河北汽贸 的公交车
- 白酒厂 到 恒泰花园 的公交车
- 长芦大道路口 到 交警支队 的公交车
- 小代庄 到 冀东汽贸 的公交车