昆明空调62路(菊花村→西部客运站)
首末班车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 菊花村 到 塘子巷 的公交车
- 东站 到 得胜桥 的公交车
- 市博物馆 到 金马坊 的公交车
- 白塔路口(世博大厦) 到 靖国路口 的公交车
- 塘子巷 到 弥勒寺 的公交车
- 得胜桥 到 白药厂 的公交车
- 金马坊 到 西坝 的公交车
- 靖国路口 到 西华北路 的公交车
- 弥勒寺 到 东陆桥(西华北路) 的公交车
- 白药厂 到 丹霞路口(西园路) 的公交车
- 西坝 到 白马 的公交车
- 西华北路 到 华夏中专 的公交车
- 东陆桥(西华北路) 到 春苑小区 的公交车
- 丹霞路口(西园路) 到 秋苑小区 的公交车
- 白马 到 西山区政府(兴苑路) 的公交车
- 华夏中专 到 兴苑路 的公交车
- 春苑小区 到 梁园三区 的公交车
- 秋苑小区 到 张家村 的公交车
- 西山区政府(兴苑路) 到 德缘小区 的公交车
- 兴苑路 到 下窑 的公交车
- 梁园三区 到 西山区委党校 的公交车