昆明空调83路(海源寺车场→昆明站)
首末班车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 海源寺车场 到 海源北路中段(贵研铂业) 的公交车
- 海源寺(西北三环) 到 傲云峰小区(科开路口) 的公交车
- 海源北路西口 到 理工大学津桥学院 的公交车
- 海源北路(丽阳星城小区) 到 海源北路 的公交车
- 海源北路中段(贵研铂业) 到 国际花园 的公交车
- 傲云峰小区(科开路口) 到 黄土坡立交桥西口 的公交车
- 理工大学津桥学院 到 黄土坡 的公交车
- 海源北路 到 金鼎园 的公交车
- 国际花园 到 虹山新村(景秀山庄小区) 的公交车
- 黄土坡立交桥西口 到 学府路(阳光果香小区) 的公交车
- 黄土坡 到 冶金学校 的公交车
- 金鼎园 到 昆明理工大学北门(学府路) 的公交车
- 虹山新村(景秀山庄小区) 到 教场路口 的公交车
- 学府路(阳光果香小区) 到 莲花宾馆 的公交车
- 冶金学校 到 小菜园立交桥 的公交车
- 昆明理工大学北门(学府路) 到 鼓楼路 的公交车
- 教场路口 到 一窝羊 的公交车
- 莲花宾馆 到 圆通山 的公交车
- 小菜园立交桥 到 青年路(红会医院) 的公交车
- 鼓楼路 到 小花园(银河证券) 的公交车
- 一窝羊 到 东风广场 的公交车