曲靖16路(火车站→水寨)
起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 火车站 到 地质一大队 的公交车
- 红日花园 到 机二厂 的公交车
- 东盛房地产 到 珠源路汽配城 的公交车
- 羊煤基地 到 精工达 的公交车
- 地质一大队 到 吉玛特 的公交车
- 机二厂 到 交通路口 的公交车
- 珠源路汽配城 到 玄坛 的公交车
- 精工达 到 阿诗玛(东) 的公交车
- 吉玛特 到 麒麟区医院 的公交车
- 交通路口 到 阿诗玛 的公交车
- 玄坛 到 区一幼 的公交车
- 阿诗玛(东) 到 曲一中(师范校院环东校区) 的公交车
- 麒麟区医院 到 东门街口 的公交车
- 阿诗玛 到 南苑村 的公交车
- 区一幼 到 张三口 的公交车
- 曲一中(师范校院环东校区) 到 马留庄 的公交车
- 东门街口 到 消防支队 的公交车
- 南苑村 到 金牛农贸市场 的公交车
- 张三口 到 金牛公交停车场 的公交车
- 马留庄 到 得胜家具城 的公交车
- 消防支队 到 花柯 的公交车