曲靖19路(火车站→得胜家具城)
首末班车时间:06:30-20:30
- 热门站站查询
- 火车站 到 交通路口 的公交车
- 红日花园 到 麟麒花园(东) 的公交车
- 东盛房地产 到 广发银行 的公交车
- 羊煤基地 到 麒麟小学 的公交车
- 地质一大队 到 区一中 的公交车
- 机二厂 到 真宝 的公交车
- 珠源路汽配城 到 南宁东路综合贸易市场 的公交车
- 精工达 到 市公路管理处 的公交车
- 吉玛特 到 东星小区路口 的公交车
- 交通路口 到 建材市场 的公交车
- 麟麒花园(东) 到 张三口 的公交车
- 广发银行 到 南苑村 的公交车
- 麒麟小学 到 潇湘农贸市场 的公交车
- 区一中 到 潇湘路口 的公交车
- 真宝 到 珠江源大剧院 的公交车
- 南宁东路综合贸易市场 到 一职中(南关新农村) 的公交车
- 市公路管理处 到 一职中(西校区) 的公交车
- 东星小区路口 到 南关五村 的公交车
- 建材市场 到 龙兴田小区 的公交车
- 张三口 到 来兴小区 的公交车
- 南苑村 到 城关办事处 的公交车