思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
曲靖公交车查询
> 曲靖7路公交车线路查询
曲靖7路
(珠街→东星路口)
首末班车时间:06:30-19:30
1
珠街
2
福海度假村
3
西海路口
4
大桥
5
马王圩
6
高家湾
7
庄家屯
8
代河
9
东源小区
10
闽南建材城
11
珠街路口
12
石油处
13
机动大队
14
铁路小区
15
旧车交易市场
16
保渡建材市场
17
市公路管理处
18
东星路口
热门站站查询
珠街 到 马王圩 的公交车
福海度假村 到 高家湾 的公交车
西海路口 到 庄家屯 的公交车
大桥 到 代河 的公交车
马王圩 到 东源小区 的公交车
高家湾 到 闽南建材城 的公交车
庄家屯 到 珠街路口 的公交车
代河 到 石油处 的公交车
东源小区 到 机动大队 的公交车
闽南建材城 到 铁路小区 的公交车
珠街路口 到 旧车交易市场 的公交车