思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
丽江公交车查询
> 丽江15路公交车线路查询
丽江15路
(百信商场→百信商场)
首末班车时间:07:00-21:00
1
百信商场
2
七星街东门
3
彩路酒店
4
森龙酒店
5
白龙潭村
6
柏龙水榭
7
丽江客运站
8
吉祥下村
9
怡璟苑
10
现云村
11
市政府
12
太和村
13
市气象局
14
阿丹阁酒店
15
寨后下村
16
金甲市场
17
市地税局
18
古城区政府
19
市医院
20
工贸商场
21
百信商场
热门站站查询
百信商场 到 白龙潭村 的公交车
七星街东门 到 柏龙水榭 的公交车
彩路酒店 到 丽江客运站 的公交车
森龙酒店 到 吉祥下村 的公交车
白龙潭村 到 怡璟苑 的公交车
柏龙水榭 到 现云村 的公交车
丽江客运站 到 市政府 的公交车
吉祥下村 到 太和村 的公交车
怡璟苑 到 市气象局 的公交车
现云村 到 阿丹阁酒店 的公交车
市政府 到 寨后下村 的公交车
太和村 到 金甲市场 的公交车
市气象局 到 市地税局 的公交车
阿丹阁酒店 到 古城区政府 的公交车
寨后下村 到 市医院 的公交车
金甲市场 到 工贸商场 的公交车