思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
普洱公交车查询
> 普洱1路公交车线路查询
普洱1路
(信房水库→污水处理厂)
首末班车时间:07:00-21:30
1
信房水库
2
翻胎厂
3
畜牧场
4
二水厂
5
思小路口
6
客运南站
7
曙光小区路口
8
思澜碑
9
兰花市场
10
思江路口
11
倒生根公园
12
世纪广场
13
绿岛公园
14
百货大楼
15
青松商场
16
金孔雀交运集团
17
思亭集贸市场
18
交警大队
19
林工商
20
市委党校路口
21
思茅五小(旧G213)
22
三家村
23
南阳高中
24
污水处理厂
热门站站查询
信房水库 到 思小路口 的公交车
翻胎厂 到 客运南站 的公交车
畜牧场 到 曙光小区路口 的公交车
二水厂 到 思澜碑 的公交车
思小路口 到 兰花市场 的公交车
客运南站 到 思江路口 的公交车
曙光小区路口 到 倒生根公园 的公交车
思澜碑 到 世纪广场 的公交车
兰花市场 到 绿岛公园 的公交车
思江路口 到 百货大楼 的公交车
倒生根公园 到 青松商场 的公交车
世纪广场 到 金孔雀交运集团 的公交车
绿岛公园 到 思亭集贸市场 的公交车
百货大楼 到 交警大队 的公交车
青松商场 到 林工商 的公交车
金孔雀交运集团 到 市委党校路口 的公交车