昭通1路(火车站→凤凰桥)
首末班车时间:06:30-21:30
- 热门站站查询
- 火车站 到 太平盛世水岸小区 的公交车
- 石渣河 到 电力小区 的公交车
- 陈家院子 到 太平村二社 的公交车
- 综合批发大市场 到 太平村一社 的公交车
- 陈家海子 到 太平村 的公交车
- 昭通制药厂 到 市第一人民医院 的公交车
- 水平六社 到 朱提大道路口 的公交车
- 屋基桥 到 小北门 的公交车
- 雷祖庙 到 清官亭 的公交车
- 太平盛世水岸小区 到 电影院 的公交车
- 电力小区 到 中医院 的公交车
- 太平村二社 到 汽车客运站 的公交车
- 太平村一社 到 区建设局 的公交车
- 太平村 到 昭通日报社 的公交车
- 市第一人民医院 到 特殊教育学校 的公交车
- 朱提大道路口 到 滇东北机动车商贸城 的公交车
- 小北门 到 昭苑小区 的公交车
- 清官亭 到 中级人民法院 的公交车
- 电影院 到 移动全球通大楼 的公交车
- 中医院 到 养征稽查大院 的公交车
- 汽车客运站 到 锦绣康城 的公交车