昭通4路(温泉→温泉)
首末班车时间:06:30-21:30
- 热门站站查询
- 温泉 到 市第一人民医院后门 的公交车
- 民族中学 到 太平村 的公交车
- 市一中 到 太平村一社 的公交车
- 食品一厂 到 太平村二社 的公交车
- 农资公司 到 电力小区 的公交车
- 侨通公司 到 师专新校区 的公交车
- 市第一人民医院 到 液化气站 的公交车
- 师专 到 三角地 的公交车
- 朱提大道路口 到 区农机公司 的公交车
- 市第一人民医院后门 到 小北门 的公交车
- 太平村 到 清官亭 的公交车
- 太平村一社 到 三孔桥 的公交车
- 太平村二社 到 裕康商业广场 的公交车
- 电力小区 到 大石桥 的公交车
- 师专新校区 到 小石桥 的公交车
- 液化气站 到 市第二人民医院 的公交车
- 三角地 到 滇东北大市场 的公交车
- 区农机公司 到 汽车客运站 的公交车
- 小北门 到 昭通市财校 的公交车
- 清官亭 到 残疾人学校 的公交车
- 三孔桥 到 昭通日报社 的公交车