思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昭通公交车查询
> 昭通7路公交车线路查询
昭通7路
(三角花园→汽车客运站)
首末班车时间:07:00-19:00
1
三角花园
2
新民乡政府
3
荒冲路口
4
卢家祠堂路口
5
金象生态园
6
龙家祠堂
7
龙山寨
8
凤苏公路
9
污水处理厂
10
凤凰桥
11
凤凰村
12
烟厂
13
望海楼路口
14
民欣花园
15
锦绣康城
16
养征稽查大院
17
移动全球通大楼
18
市中级人民法院
19
昭苑小区
20
体育馆
21
滇东北大市场
22
汽车客运站
热门站站查询
三角花园 到 金象生态园 的公交车
新民乡政府 到 龙家祠堂 的公交车
荒冲路口 到 龙山寨 的公交车
卢家祠堂路口 到 凤苏公路 的公交车
金象生态园 到 污水处理厂 的公交车
龙家祠堂 到 凤凰桥 的公交车
龙山寨 到 凤凰村 的公交车
凤苏公路 到 烟厂 的公交车
污水处理厂 到 望海楼路口 的公交车
凤凰桥 到 民欣花园 的公交车
凤凰村 到 锦绣康城 的公交车
烟厂 到 养征稽查大院 的公交车
望海楼路口 到 移动全球通大楼 的公交车
民欣花园 到 市中级人民法院 的公交车
锦绣康城 到 昭苑小区 的公交车
养征稽查大院 到 体育馆 的公交车