思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昭通公交车查询
> 昭通9路公交车线路查询
昭通9路
(白石一社→新民)
首末班车时间:06:30-21:30
1
白石一社
2
新街13社
3
新街
4
大水塘交警中队
5
大水塘10社
6
大水塘17社
7
迎水小学
8
大竹村
9
陕西村
10
华曦生态农庄
11
迎水砂石料厂
12
新民
热门站站查询
白石一社 到 新街 的公交车
新街13社 到 大水塘交警中队 的公交车
新街 到 大水塘10社 的公交车
大水塘交警中队 到 大水塘17社 的公交车
大水塘10社 到 迎水小学 的公交车
大水塘17社 到 大竹村 的公交车
迎水小学 到 陕西村 的公交车
大竹村 到 华曦生态农庄 的公交车