思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大理公交车查询
> 大理10路公交车线路查询
大理10路
(黑龙桥→火车站)
首末班车时间:06:30-21:30
1
黑龙桥
2
滨河园菜场
3
城市管理局
4
洱海宾馆(左转苍山路)
5
家私城
6
苍山饭店
7
州纺厂
8
公安局
9
七小
10
金星村
11
电力巷
12
建材市场(三茂街)
13
西窑菜场
14
市法院
15
管委会
16
富海路
17
火车站
热门站站查询
黑龙桥 到 家私城 的公交车
滨河园菜场 到 苍山饭店 的公交车
城市管理局 到 州纺厂 的公交车
洱海宾馆(左转苍山路) 到 公安局 的公交车
家私城 到 七小 的公交车
苍山饭店 到 金星村 的公交车
州纺厂 到 电力巷 的公交车
公安局 到 建材市场(三茂街) 的公交车
七小 到 西窑菜场 的公交车
金星村 到 市法院 的公交车
电力巷 到 管委会 的公交车