思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大理公交车查询
> 大理17路公交车线路查询
大理17路
(斜阳小区→一号信箱)
首末班车时间:06:30-21:30
1
斜阳小区
2
烟厂宿舍
3
城市管理局
4
师专宿舍
5
大理卫校
6
民族中学
7
泰安桥
8
体育馆
9
新华书店
10
建设商场
11
泰兴市场
12
客运中心
13
小花园
14
烟厂
15
文献村口
16
石油站
17
建材市场(西窑)
18
药材市场
19
文献村
20
一号信箱
热门站站查询
斜阳小区 到 大理卫校 的公交车
烟厂宿舍 到 民族中学 的公交车
城市管理局 到 泰安桥 的公交车
师专宿舍 到 体育馆 的公交车
大理卫校 到 新华书店 的公交车
民族中学 到 建设商场 的公交车
泰安桥 到 泰兴市场 的公交车
体育馆 到 客运中心 的公交车
新华书店 到 小花园 的公交车
建设商场 到 烟厂 的公交车
泰兴市场 到 文献村口 的公交车
客运中心 到 石油站 的公交车
小花园 到 建材市场(西窑) 的公交车
烟厂 到 药材市场 的公交车
文献村口 到 文献村 的公交车
石油站 到 一号信箱 的公交车