思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大理公交车查询
> 大理21路公交车线路查询
大理21路
(火车站→温泉度假村)
首末班车时间:06:30-21:30
1
火车站
2
石油站
3
文献村口
4
卷烟厂
5
小花园
6
客运中心
7
泰兴市场
8
绿玉公园
9
下关饭店
10
客运站
11
大理饭店
12
福庆巷口
13
西大街口
14
水电医院
15
二号桥
16
水电宿舍
17
污水处理厂
18
温泉度假村
热门站站查询
火车站 到 小花园 的公交车
石油站 到 客运中心 的公交车
文献村口 到 泰兴市场 的公交车
卷烟厂 到 绿玉公园 的公交车
小花园 到 下关饭店 的公交车
客运中心 到 客运站 的公交车
泰兴市场 到 大理饭店 的公交车
绿玉公园 到 福庆巷口 的公交车
下关饭店 到 西大街口 的公交车
客运站 到 水电医院 的公交车
大理饭店 到 二号桥 的公交车