思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大理公交车查询
> 大理5路公交车线路查询
大理5路
(交通饭店→凤仪站)
首末班车时间:06:30-21:30
1
交通饭店
2
泰兴市场
3
客运中心
4
花园
5
烟厂
6
石油站
7
火车站
8
天井小学
9
天井村
10
州运输公司
11
三车队
12
希望公司
13
新村
14
飞来寺
15
杨展营
16
龙翔村
17
农科所
18
凤仪站
热门站站查询
交通饭店 到 烟厂 的公交车
泰兴市场 到 石油站 的公交车
客运中心 到 火车站 的公交车
花园 到 天井小学 的公交车
烟厂 到 天井村 的公交车
石油站 到 州运输公司 的公交车
火车站 到 三车队 的公交车
天井小学 到 希望公司 的公交车
天井村 到 新村 的公交车
州运输公司 到 飞来寺 的公交车
三车队 到 杨展营 的公交车