思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大理公交车查询
> 大理7路公交车线路查询
大理7路
(集市巷→滇西水泥厂)
首末班车时间:06:30-21:30
1
集市巷
2
州纺
3
七小
4
金星村
5
电力巷
6
西窑
7
管委会
8
天井村
9
三车队
10
希望公司
11
飞来寺
12
千户营
13
上苍甸
14
华营
15
飞机场
16
八0四
17
滇西水泥厂
热门站站查询
集市巷 到 电力巷 的公交车
州纺 到 西窑 的公交车
七小 到 管委会 的公交车
金星村 到 天井村 的公交车
电力巷 到 三车队 的公交车
西窑 到 希望公司 的公交车
管委会 到 飞来寺 的公交车
天井村 到 千户营 的公交车
三车队 到 上苍甸 的公交车
希望公司 到 华营 的公交车
飞来寺 到 飞机场 的公交车