保山12路(辛街→康浩公司)
首末班车时间:07:00-19:30
- 热门站站查询
- 辛街 到 陶孔村 的公交车
- 保山市实验中学 到 大梨树 的公交车
- 大茨坪 到 胡家中学 的公交车
- 姚官村 到 龙马大药房 的公交车
- 陶孔村 到 殷官屯 的公交车
- 大梨树 到 杜家 的公交车
- 胡家中学 到 永善桥 的公交车
- 龙马大药房 到 石官杜家 的公交车
- 殷官屯 到 双桥 的公交车
- 杜家 到 杨家桥 的公交车
- 永善桥 到 张家屯路口 的公交车
- 石官杜家 到 杨官屯 的公交车
- 双桥 到 永铸中学 的公交车
- 杨家桥 到 永铸街 的公交车
- 张家屯路口 到 唐官屯路口 的公交车
- 杨官屯 到 沈官屯 的公交车
- 永铸中学 到 代官屯 的公交车
- 永铸街 到 鸿宾酒店 的公交车
- 唐官屯路口 到 明和酒店 的公交车
- 沈官屯 到 红叶超市四店 的公交车
- 代官屯 到 拐角楼 的公交车