衡水17路北谢漳线(火车站→北谢彰)
首末班车时间:07:00-18:05
- 热门站站查询
- 火车站 到 红旗影院 的公交车
- 站前街口 到 休闲广场东 的公交车
- 百惠商城 到 第三中学 的公交车
- 新华书店 到 榕花街口 的公交车
- 红旗影院 到 新华路口 的公交车
- 休闲广场东 到 和平路口(榕花大街) 的公交车
- 第三中学 到 鑫源购物中心 的公交车
- 榕花街口 到 石油公司 的公交车
- 新华路口 到 路北菜市场 的公交车
- 和平路口(榕花大街) 到 精工机械厂 的公交车
- 鑫源购物中心 到 东风橡胶家属院 的公交车
- 石油公司 到 第二中学(大庆路) 的公交车
- 路北菜市场 到 孙三村 的公交车
- 精工机械厂 到 卢家村 的公交车
- 东风橡胶家属院 到 后野营 的公交车
- 第二中学(大庆路) 到 王夏寨 的公交车
- 孙三村 到 高速路口十二王村南 的公交车
- 卢家村 到 十二王村 的公交车
- 后野营 到 陈家营 的公交车
- 王夏寨 到 班曹店 的公交车
- 高速路口十二王村南 到 王店村 的公交车