思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保山公交车查询
> 保山18路公交车线路查询
保山18路
(东方村→拐角楼)
首末班车时间:07:00-20:00
1
东方村
2
谢家庄
3
河上村
4
冯家庄
5
柳上村
6
保山福利驾校
7
太平村
8
下村
9
六环路口
10
北五环路口
11
好人家国际家居城
12
市公安局
13
人民医院分院
14
百关加油站
15
武警医院
16
火鸟摩托专卖
17
大北门
18
交通宾馆
19
总站
20
花城宾馆
21
九龙超市
22
龙泉工商局
23
拐角楼
热门站站查询
东方村 到 柳上村 的公交车
谢家庄 到 保山福利驾校 的公交车
河上村 到 太平村 的公交车
冯家庄 到 下村 的公交车
柳上村 到 六环路口 的公交车
保山福利驾校 到 北五环路口 的公交车
太平村 到 好人家国际家居城 的公交车
下村 到 市公安局 的公交车
六环路口 到 人民医院分院 的公交车
北五环路口 到 百关加油站 的公交车
好人家国际家居城 到 武警医院 的公交车
市公安局 到 火鸟摩托专卖 的公交车
人民医院分院 到 大北门 的公交车
百关加油站 到 交通宾馆 的公交车
武警医院 到 总站 的公交车
火鸟摩托专卖 到 花城宾馆 的公交车