保山27路(北城春天→北城春天)
首末班车时间:06:30-20:30
-
1北城春天
-
2何家庄
-
3北五环路口
-
4上营村口
-
5好人家国际家居城
-
6市公安局
-
7人民医院分院
-
8聋哑学校
-
9云峰家俱城
-
10香料烟公司
-
11亿家商贸公司
-
12泰龙商场
-
13电信大楼
-
14中医院
-
15新华商场
-
16欣和宾馆
-
17嘉顺大酒店
-
18南三环路口
-
19玉都酒店
-
20新桥路
-
21九隆名居鹏城
-
22天津高级中学
-
23威远物流公司
-
24质量检测中心
-
25市国土局
-
26客运南站
-
27休闲广场
-
28市政府
-
29保岫广场
-
30百货站
-
31人民医院
-
32疾控中心
-
33地震局
-
34隆阳区广电局
-
35科学技术局
-
36隆阳区委党校
-
37保山电视台
-
38升阳路
-
39北城春天
- 热门站站查询
- 北城春天 到 香料烟公司 的公交车
- 何家庄 到 亿家商贸公司 的公交车
- 北五环路口 到 泰龙商场 的公交车
- 上营村口 到 电信大楼 的公交车
- 好人家国际家居城 到 中医院 的公交车
- 市公安局 到 新华商场 的公交车
- 人民医院分院 到 欣和宾馆 的公交车
- 聋哑学校 到 嘉顺大酒店 的公交车
- 云峰家俱城 到 南三环路口 的公交车
- 香料烟公司 到 玉都酒店 的公交车
- 亿家商贸公司 到 新桥路 的公交车
- 泰龙商场 到 九隆名居鹏城 的公交车
- 电信大楼 到 天津高级中学 的公交车
- 中医院 到 威远物流公司 的公交车
- 新华商场 到 质量检测中心 的公交车
- 欣和宾馆 到 市国土局 的公交车
- 嘉顺大酒店 到 客运南站 的公交车
- 南三环路口 到 休闲广场 的公交车
- 玉都酒店 到 市政府 的公交车
- 新桥路 到 保岫广场 的公交车
- 九隆名居鹏城 到 百货站 的公交车