贵阳13路(中兴世家→瑞北路口)
首末班车时间:06:30-21:00
- 热门站站查询
- 中兴世家 到 盘江南路 的公交车
- 中兴世家会所 到 二十五中 的公交车
- 中兴华阳花园 到 盘江路 的公交车
- 浦江广场 到 珠江路 的公交车
- 盘江南路 到 长江路 的公交车
- 二十五中 到 长江中路 的公交车
- 盘江路 到 四方河 的公交车
- 珠江路 到 药用植物园 的公交车
- 长江路 到 中药研究所 的公交车
- 长江中路 到 三五三五厂 的公交车
- 四方河 到 总后八医院 的公交车
- 药用植物园 到 电视机厂 的公交车
- 中药研究所 到 润丰彩印厂 的公交车
- 三五三五厂 到 农机公司 的公交车
- 总后八医院 到 沙冲路口 的公交车
- 电视机厂 到 体育馆 的公交车
- 润丰彩印厂 到 市交警支队 的公交车
- 农机公司 到 花香村 的公交车
- 沙冲路口 到 经干院 的公交车
- 体育馆 到 浣沙桥 的公交车
- 市交警支队 到 枣山路 的公交车