思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳2路公交车线路查询
贵阳2路
(火车站→火车站)
首末班车时间:06:00-23:00
1
火车站
2
展览馆
3
新路口
4
河滨公园
5
次南门
6
大西门
7
紫林庵
8
客车站
9
枣山路
10
黔灵山公园
11
北京路
12
六广门
13
云岩广场
14
喷水池
15
大十字
16
邮电大楼
17
新路口
18
展览馆
19
体育馆
20
火车站
热门站站查询
火车站 到 次南门 的公交车
展览馆 到 大西门 的公交车
新路口 到 紫林庵 的公交车
河滨公园 到 客车站 的公交车
次南门 到 枣山路 的公交车
大西门 到 黔灵山公园 的公交车
紫林庵 到 北京路 的公交车
客车站 到 六广门 的公交车
枣山路 到 云岩广场 的公交车
黔灵山公园 到 喷水池 的公交车
北京路 到 大十字 的公交车
六广门 到 邮电大楼 的公交车
云岩广场 到 新路口 的公交车
喷水池 到 展览馆 的公交车
大十字 到 体育馆 的公交车
邮电大楼 到 火车站 的公交车