贵阳21路(兴隆花园→省医)
首末班车时间:06:30-22:00
- 热门站站查询
- 兴隆花园 到 小河平桥 的公交车
- 中曹收费站 到 黄河南路 的公交车
- 矿山宿舍区 到 黄河北路 的公交车
- 兴隆寨 到 四十四医院 的公交车
- 小河平桥 到 新村 的公交车
- 黄河南路 到 四方河 的公交车
- 黄河北路 到 药用植物园 的公交车
- 四十四医院 到 中药研究所 的公交车
- 新村 到 三五三五厂 的公交车
- 四方河 到 总后八医院 的公交车
- 药用植物园 到 电视机厂 的公交车
- 中药研究所 到 润丰彩印厂 的公交车
- 三五三五厂 到 农机公司 的公交车
- 总后八医院 到 沙冲路口 的公交车
- 电视机厂 到 兴关路 的公交车
- 润丰彩印厂 到 箭道街路口 的公交车
- 农机公司 到 邮电大楼 的公交车
- 沙冲路口 到 百花影剧院 的公交车
- 兴关路 到 小十字 的公交车
- 箭道街路口 到 莲花坡 的公交车
- 邮电大楼 到 东新路 的公交车