思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳24路公交车线路查询
贵阳24路
(火车站→蛮坡)
首末班车时间:06:30-22:00
1
火车站
2
展览馆
3
新路口
4
邮电大楼
5
大南门
6
东门
7
莲花坡
8
文昌北路
9
陕西路
10
和平路
11
沙河街
12
盐务街口
13
贵医
14
大营路
15
大营坡
16
鹿冲关路
17
春雷水库
18
蛮坡
热门站站查询
火车站 到 大南门 的公交车
展览馆 到 东门 的公交车
新路口 到 莲花坡 的公交车
邮电大楼 到 文昌北路 的公交车
大南门 到 陕西路 的公交车
东门 到 和平路 的公交车
莲花坡 到 沙河街 的公交车
文昌北路 到 盐务街口 的公交车
陕西路 到 贵医 的公交车
和平路 到 大营路 的公交车
沙河街 到 大营坡 的公交车