思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳201路公交车线路查询
贵阳201路
(河滨公园→花溪平桥)
首末班车时间:06:30-20:00
1
河滨公园
2
星云家电城
3
花果园
4
湘雅村
5
新发装饰市场
6
太慈桥
7
电建一公司
8
通银配件城
9
甘荫塘
10
贵州水泥厂
11
复烤厂
12
贵州汽车城(汽车超市)
13
中曹司
14
西站
15
大水沟
16
董家堰(S101)
17
民院(S101)
18
贵大
19
花溪
20
溪北路
21
吉林村
22
花溪平桥
热门站站查询
河滨公园 到 新发装饰市场 的公交车
星云家电城 到 太慈桥 的公交车
花果园 到 电建一公司 的公交车
湘雅村 到 通银配件城 的公交车
新发装饰市场 到 甘荫塘 的公交车
太慈桥 到 贵州水泥厂 的公交车
电建一公司 到 复烤厂 的公交车
通银配件城 到 贵州汽车城(汽车超市) 的公交车
甘荫塘 到 中曹司 的公交车
贵州水泥厂 到 西站 的公交车
复烤厂 到 大水沟 的公交车
贵州汽车城(汽车超市) 到 董家堰(S101) 的公交车
中曹司 到 民院(S101) 的公交车
西站 到 贵大 的公交车
大水沟 到 花溪 的公交车
董家堰(S101) 到 溪北路 的公交车