贵阳203路(火车站→省党校)
首末班车时间:06:30-20:00
- 热门站站查询
- 火车站 到 湘雅村 的公交车
- 体育馆 到 新发装饰市场 的公交车
- 市交警支队 到 太慈桥 的公交车
- 花果园 到 电建一公司 的公交车
- 湘雅村 到 通银配件城 的公交车
- 新发装饰市场 到 甘荫塘 的公交车
- 太慈桥 到 贵州水泥厂 的公交车
- 电建一公司 到 复烤厂 的公交车
- 通银配件城 到 贵州汽车城(汽车超市) 的公交车
- 甘荫塘 到 中曹司 的公交车
- 贵州水泥厂 到 西站 的公交车
- 复烤厂 到 大水沟 的公交车
- 贵州汽车城(汽车超市) 到 董家堰(S101) 的公交车
- 中曹司 到 民院(S101) 的公交车
- 西站 到 贵大 的公交车
- 大水沟 到 花溪 的公交车
- 董家堰(S101) 到 明秀宾馆 的公交车
- 民院(S101) 到 青溪南路口 的公交车
- 贵大 到 学士路口 的公交车
- 花溪 到 红阳厂 的公交车
- 明秀宾馆 到 三五三七厂子校 的公交车