思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳209路公交车线路查询
贵阳209路
(金阳客站→延安西路(老客站))
首末班车时间:06:30-21:00
1
金阳客站
2
贵阳一中
3
贵阳高新区
4
老阳关
5
大关隧道
6
黔灵山公园
7
延安西路(老客站)
热门站站查询
金阳客站 到 贵阳一中 的公交车
贵阳一中 到 贵阳高新区 的公交车
贵阳高新区 到 老阳关 的公交车