思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳212路公交车线路查询
贵阳212路
(河滨公园→蔡冲)
首末班车时间:06:30-18:00
1
河滨公园
2
星云家电城
3
花果园
4
湘雅村
5
新发装饰市场
6
太慈桥
7
凤凰翠堤
8
电建一公司
9
通银配件城
10
甘荫塘
11
贵州水泥厂
12
复烤厂
13
贵州汽车城(汽车超市)
14
中曹司
15
鑫中路
16
农科院
17
金竹镇
18
朝晖厂
19
七中分校
20
市警校
21
合朋
22
矿灯厂家属区
23
矿灯厂
24
蔡冲
热门站站查询
河滨公园 到 新发装饰市场 的公交车
星云家电城 到 太慈桥 的公交车
花果园 到 凤凰翠堤 的公交车
湘雅村 到 电建一公司 的公交车
新发装饰市场 到 通银配件城 的公交车
太慈桥 到 甘荫塘 的公交车
凤凰翠堤 到 贵州水泥厂 的公交车
电建一公司 到 复烤厂 的公交车
通银配件城 到 贵州汽车城(汽车超市) 的公交车
甘荫塘 到 中曹司 的公交车
贵州水泥厂 到 鑫中路 的公交车
复烤厂 到 农科院 的公交车
贵州汽车城(汽车超市) 到 金竹镇 的公交车
中曹司 到 朝晖厂 的公交车
鑫中路 到 七中分校 的公交车
农科院 到 市警校 的公交车