贵阳213路(河滨公园→麦坪)
首末班车时间:07:00-15:17
- 热门站站查询
- 河滨公园 到 新发装饰市场 的公交车
- 星云家电城 到 太慈桥 的公交车
- 花果园 到 电建一公司 的公交车
- 湘雅村 到 通银配件城 的公交车
- 新发装饰市场 到 甘荫塘 的公交车
- 太慈桥 到 贵州水泥厂 的公交车
- 电建一公司 到 复烤厂 的公交车
- 通银配件城 到 贵州汽车城(汽车超市) 的公交车
- 甘荫塘 到 中曹司 的公交车
- 贵州水泥厂 到 鑫中路 的公交车
- 复烤厂 到 农科院 的公交车
- 贵州汽车城(汽车超市) 到 金竹镇 的公交车
- 中曹司 到 七中分校 的公交车
- 鑫中路 到 市警校 的公交车
- 农科院 到 合朋 的公交车
- 金竹镇 到 合朋小学 的公交车
- 七中分校 到 花鱼井村 的公交车
- 市警校 到 道班 的公交车
- 合朋 到 地磅房 的公交车
- 合朋小学 到 小门楼 的公交车
- 花鱼井村 到 石板镇 的公交车