贵阳225路(瑞北路口→甘冲)
首末班车时间:06:30-18:00
- 热门站站查询
- 瑞北路口 到 三桥 的公交车
- 山林路口 到 车管所 的公交车
- 头桥 到 轮胎厂 的公交车
- 二桥 到 贵阳普天 的公交车
- 三桥 到 野鸭塘 的公交车
- 车管所 到 金西分流中心 的公交车
- 轮胎厂 到 二铺 的公交车
- 贵阳普天 到 小箐村 的公交车
- 野鸭塘 到 六砂 的公交车
- 金西分流中心 到 翁贡 的公交车
- 二铺 到 麻窝头 的公交车
- 小箐村 到 麦乃 的公交车
- 六砂 到 化肥厂 的公交车
- 翁贡 到 百花大道口 的公交车
- 麻窝头 到 金钟大道口 的公交车
- 麦乃 到 朱昌 的公交车
- 化肥厂 到 农机站 的公交车
- 百花大道口 到 茶饭村 的公交车
- 金钟大道口 到 石洞路口 的公交车
- 朱昌 到 长冲村 的公交车
- 农机站 到 甘冲 的公交车