思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
衡水公交车查询
> 衡水4路公交车线路查询
衡水4路
(火车站→邓庄)
首末班车时间:07:00-18:05
1
火车站
2
站前街口
3
和平路口
4
休闲广场西
5
人民路口
6
商贸城
7
哈院
8
第三中学
9
人民公园
10
人民桥西口
11
新建街
12
北门口学校
13
北门口村
14
监狱医院
15
区交通局
16
南门口新村
17
第十中学
18
周通
19
新106国道
20
邓庄
热门站站查询
火车站 到 人民路口 的公交车
站前街口 到 商贸城 的公交车
和平路口 到 哈院 的公交车
休闲广场西 到 第三中学 的公交车
人民路口 到 人民公园 的公交车
商贸城 到 人民桥西口 的公交车
哈院 到 新建街 的公交车
第三中学 到 北门口学校 的公交车
人民公园 到 北门口村 的公交车
人民桥西口 到 监狱医院 的公交车
新建街 到 区交通局 的公交车
北门口学校 到 南门口新村 的公交车
北门口村 到 第十中学 的公交车
监狱医院 到 周通 的公交车
区交通局 到 新106国道 的公交车
南门口新村 到 邓庄 的公交车