思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉粮道街博怡苑公交车线路
武汉粮道街博怡苑 - 公交车站
武汉粮道街博怡苑公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)粮道街博怡苑的公交车线路有:916路。
916路
(李纸路李桥站→彭刘杨西路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
李纸路李桥
-
李纸路板桥
-
李纸路新余家湾
-
李纸路徐家墩
-
李纸路华工分校
-
李纸路东方桥
-
恒安路新千家街
-
恒安路富安街
-
恒安路雅安街
-
恒安路祥和苑
-
恒安路瑞安街
-
恒安路江宏花园
-
长虹桥
-
南湖路栅栏口
-
中山路大东门
-
中山路小东门
-
粮道街博怡苑
-
粮道街胭脂路
-
粮道街文华中学
-
粮道街司门口
-
临江大道汉阳门
-
临江大道平湖门
-
彭刘杨西路
-
沿途公交
916路
(李纸路李桥站→彭刘杨西路站)