思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉落雁路雁中咀公交车线路
武汉落雁路雁中咀 - 公交车站
武汉落雁路雁中咀公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)落雁路雁中咀的公交车线路有:515路。
515路
(武东路武东站→临江大道汉阳门站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-19:45 终点站首末车时间:06:45-20:45
武东路武东
-
武东路铁路涵洞
-
武东路青王路口
-
青王路张家铺
-
青王路龚家岭
-
落雁路彭家岭
-
落雁路黄家大湾
-
落雁路李家大湾
-
落雁路雁中咀
-
落雁路鹅咀
-
东湖东路梅园
-
东湖东路东湖医院
-
东湖东路游泳池
-
卓刀泉北路风光村
-
八一路东湖村
-
八一路东湖新村
-
八一路广八路
-
八一路珞珈山
-
八一路省邮电干校
-
八一路小洪山
-
八一路东一路口
-
民主路洪山体育馆
-
民主路小东门
-
民主路宜家装饰广场
-
民主路胭脂路
-
民主路司门口
-
临江大道汉阳门
-
沿途公交
515路
(武东路武东站→临江大道汉阳门站)