思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉藏龙大道宜家龙臣公交车线路
武汉藏龙大道宜家龙臣 - 公交车站
武汉藏龙大道宜家龙臣公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)藏龙大道宜家龙臣的公交车线路有:732路、755路。
732路
(鲁磨路光谷广场站→华农楚天学院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
鲁磨路光谷广场
-
民族大道光谷广场
-
民族大道上钱村
-
民族大道当代学生公寓
-
民族大道中南民族大学
-
民族大道纺织大学
-
民族大道东山头
-
民族大道山北杨
-
民族大道冯徐村
-
民族大道顾庄村
-
华师园路华师一附中
-
华师园路大学园路口
-
大学园路罗友村
-
藏龙大道青龙嘴
-
藏龙大道大堤湾
-
藏龙大道前舒湾
-
藏龙大道谭家咀
-
藏龙大道宜家龙臣
-
藏龙大道杨桥湖大道口
-
华农楚天学院
-
755路
(杨桥湖大道程杨湾站→鲁磨路光谷广场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
杨桥湖大道程杨湾
-
藏龙大道杨桥湖大道口
-
藏龙大道宜家龙臣
-
藏龙大道谭家咀
-
藏龙大道前舒湾
-
藏龙大道大堤湾
-
藏龙大道青龙嘴
-
大学园路罗友村
-
大学园路郑桥村
-
大学园路化徐村
-
关山大道华夏学院
-
关山大道关南小区
-
关山大道大彭村
-
关山大道曙光村
-
关山大道职业技术学院
-
关山大道太阳城
-
关山大道湖电社区
-
关山大道关山街
-
关山大道汽阀社区
-
珞喻路关山口
-
珞喻路省中医院
-
珞喻路光谷广场
-
鲁磨路光谷广场
-
沿途公交
732路
(鲁磨路光谷广场站→华农楚天学院站)
755路
(杨桥湖大道程杨湾站→鲁磨路光谷广场站)