思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉临江大道曾家巷公交车线路
武汉临江大道曾家巷 - 公交车站
武汉临江大道曾家巷公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)临江大道曾家巷的公交车线路有:16路。
16路
(和平大道建设十路站→临江大道汉阳门站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:15 终点站首末车时间:06:45-21:00
和平大道建设十路
-
和平大道红钢城
-
和平大道和平公园
-
和平大道八大家
-
和平大道普仁医院
-
和平大道建设二路
-
和平大道建设一路
-
和平大道罗家路
-
和平大道罗家桥
-
和平大道杨家路
-
和平大道余家头
-
和平大道杨园
-
和平大道四美塘
-
和平大道徐家棚
-
秦园路合记里路
-
临江大道月亮湾码头
-
临江大道电厂
-
临江大道工院路
-
临江大道新河街
-
临江大道曾家巷
-
临江大道四马路
-
临江大道大堤口
-
临江大道汉阳门
-
沿途公交
16路
(和平大道建设十路站→临江大道汉阳门站)