思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉丹水池公交车线路
武汉丹水池 - 公交车站
武汉丹水池公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)丹水池的公交车线路有:轨道交通1号线。
轨道交通1号线
(堤角站→东吴大道站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
堤角
-
新荣
-
丹水池
-
徐洲新村
-
二七路
-
头道街
-
黄浦路
-
三阳路
-
中山大道大智路
-
循礼门
-
友谊路
-
利济北路
-
崇仁路
-
桥口路
-
太平洋
-
宗关
-
汉西一路
-
古田四路
-
古田三路
-
古田二路
-
古田一路
-
舵落口
-
竹叶海
-
额头湾
-
五环大道
-
东吴大道
-
沿途公交
轨道交通1号线
(堤角站→东吴大道站)