思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉观湖路公交枢纽站公交车线路
武汉观湖路公交枢纽站 - 公交车站
武汉观湖路公交枢纽站公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)观湖路公交枢纽站的公交车线路有:647路。
647路
(观湖路公交枢纽站→东荆河大道汉洪高速桥站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-20:30
观湖路公交枢纽站
-
车城西路观湖路口
-
车城西路佳和馨居
-
三角湖路新江大
-
太子湖路体育中心北门
-
体育路神龙小学
-
神龙培训中心
-
神龙大道车城东路
-
神龙大道万家湖路
-
江城大道名幸电子
-
江城大道沌阳大道口
-
万家湖中路周公街
-
万家湖中路
-
老街
-
东荆河大道汉洪高速桥
-
沿途公交
647路
(观湖路公交枢纽站→东荆河大道汉洪高速桥站)